2016C-1トーナメント ラウンド2組合せ発表

2016年度C-1トーナメント ラウンド2の組合せが決まりましたのでお知らせいたします。

試合可能日を連絡いただいているチームで
まだ組合せが発表されていないチームもありますが、
近日中に組合せをお知らせさせていただきます。

また、試合可能日の連絡をいただけてないチームがあります。
土曜・日曜・祝日で試合可能日を至急連絡願います。

また、組合せを発表させていただきましたが、他大会や天候、会場等の事由により
組合せ自体を見直し、組み直すことがございますのでご了承願います。
総会でもお話させていただきましたが、当サイト・フェイスブック・メール連絡等で
必ずチーム内でご確認と共有をお願い致します。

電話での確定連絡をすることはございませんのでご注意願います。

グループ開催日開催会場チーム名(ホスト)第一試合第ニ試合第三試合
15月22日(日)岩見沢東小学校上富良野ジャガーズ10:0012:0014:00
岩見沢市東町2条7丁目977-5上富良野ジャガーズvs入船フェニックス稚内潮見が丘ファイターズvs上富良野ジャガーズ稚内潮見が丘ファイターズvs入船フェニックス
ファイナル進出:
入船フェニックス
0 - 14(入船フェニックスWin)18 - 0(稚内潮見が丘ファイターズWin)2 - 9(入船フェニックスWin)
25月22日(日)白老町ふれあい広場白老町少年野球クラブ10:0012:0014:00
白老町大町4丁目白老町少年野球クラブvs柏木ジュニアーズ仁木野球スポーツ少年団vs柏木ジュニアーズ仁木野球スポーツ少年団vs白老町少年野球クラブ
ファイナル進出:
白老町少年野球クラブ
5 - 4(白老町少年野球クラブWin)9 - 11(柏木ジュニアーズWin)3 - 3
35月29日(日)雨竜町改善センターグラウンド雨竜ドラゴンズ10:0012:0014:00
雨竜町役場前雨竜ドラゴンズvs岩見沢東ブラックベアーズ幌南ファイターズvs雨竜ドラゴンズ幌南ファイターズvs岩見沢東ブラックベアーズ
ファイナル進出:
岩見沢東ブラックベアーズ
1 - 8(岩見沢東ブラックベアーズWin)6 - 7(雨竜ドラゴンズWin)7 - 8(岩見沢東ブラックベアーズWin)
45月29日(日)苫小牧市緑葉公園拓勇ファイターズ10:0012:0014:00
苫小牧市拓勇東町2丁目14拓勇ファイターズvs岩見沢南ビクトリー上磯有川野球スポーツ少年団vs岩見沢南ビクトリー上磯有川野球スポーツ少年団vs拓勇ファイターズ
ファイナル進出:
拓勇ファイターズ
11 - 0(拓勇ファイターズWin)4 - 41 - 4(拓勇ファイターズWin)
55月29日(日)札幌市新川中央公園新川ファイヤーバード10:0012:0014:00
札幌市北区新川4条14丁目新川ファイヤーバードvs上江別ブルードリームス浜分ヤンキースvs上江別ブルードリームス浜分ヤンキースvs新川ファイヤーバード
ファイナル進出:
新川ファイヤーバード
16 - 9(新川ファイヤーバードWin)5 - 6(新川ファイヤーバードWin)
66月4日(土)栗沢町栗沢小学校栗沢コンバット10:0012:0014:00
栗沢町南幸穂66栗沢コンバットvs平岡カウボーイズ沼ノ端ジェッツvs平岡カウボーイズ沼ノ端ジェッツvs栗沢コンバット
ファイナル進出:
栗沢コンバット
3 - 2(栗沢コンバットWin)6 - 13(平岡カウボーイズWin)1 - 8(栗沢コンバットWin)
76月5日(日)札幌市石山北公園石山アトムズ10:0012:0014:00
札幌市南区石山1条3丁目石山アトムズvs飛翔スワローズ栗山ロッキーズvs石山アトムズ栗山ロッキーズvs飛翔スワローズ
ファイナル進出:
栗山ロッキーズ
5 - 52 - 210 - 4(栗山ロッキーズWin)
86月12日(日)江別市いずみ野小学校いずみ野ドリームズ10:0012:0014:00
江別市対雁113-1いずみ野ドリームズvs旭川共栄ワンダーズ北檜山ラウドネスvs旭川共栄ワンダー北檜山ラウドネスvsいずみ野ドリームズ
ファイナル進出:
北檜山ラウドネス
10 - 9(いずみ野ドリームズWin)3 - 2(北檜山ラウドネスWin)7 - 1(北檜山ラウドネスWin)
96月19日(日)帯広市明和小学校えりも新栄野球スポーツ少年団10:0012:0014:00
帯広市西19条南4丁目えりも新栄野球スポーツ少年団vs白糠・庶路ファイターズ北の台カープジュニアvsえりも新栄野球スポーツ少年団北の台カープジュニアvs白糠・庶路ファイターズ
1 - 2(白糠・庶路ファイターズWin)
106月5日(日)伊達市舟岡公園舟岡アトムズ10:0012:0014:00
伊達市舟岡町 舟岡アトムズvs岩見沢美園スターズ北浜スポーツ少年団vs舟岡アトムズ北浜スポーツ少年団vs岩見沢美園スターズ
ファイナル進出:
岩見沢美園スターズ
0 - 2(岩見沢美園スターズWin)11 - 4(北浜スポーツ少年団Win)1 - 7(岩見沢美園スターズWin)
116月12日(日)東川夢球場東光サンボーイズ10:0012:0014:00
東川町西4号北8番地東光サンボーイズvs東川大雪野球少年団網走スーパースワローズvs東川大雪野球少年団網走スーパースワローズvs東光サンボーイズ
ファイナル進出:
東光サンボーイズ
10 - 1(東光サンボーイズWin)3 - 17(東川大雪野球少年団Win)4 - 16(東光サンボーイズWin)

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です